Deutsch, 1. Hälfte 19. Jh.
Schwarzwald, um 1800
Fichtelgebirge, datiert 1738
Deutschland oder Böhmen, 1. H. 18. Jh.
Deutschland oder Böhmen, um 1730
Süddeutsch oder Steiermark, 19. Jh.
Süddeutsch oder Steiermark, Mitte 19. Jh.
Süddeutsch, A. 19. Jh.
Deutschland, 18. Jh.
Oberösterreich, Oberschwarzenberg, 19. Jh.