Böhmen, 19. Jh.
Böhmen, in der Art von Emanuel Hoffmann, Karlsbad, um 1860
Nordböhmen oder Schlesien, 1825-1835
Riesengebirge, E. 18. Jh.
Frankreich oder Russland, 19. Jh.
Mitteldeutsch, 19. Jh.
Österreich, 1. H. 19. Jh.
Österreich, Steiermark, 19. Jh.
Glasfachschule Zwiesel, datiert "1980"
Deutsch, ein Teil datiert 1877