Frankreich, 19. Jh.
2. H. 19. Jh.
Südtirol, Sterzing (Vipiteno), A. 19. Jh.
Stobwasser, Braunschweig, A. 19. Jh.
19. Jh.
Frankreich, signiert und datiert "Blarenberghe 1760"
Deutsch, 2. H. 18. Jh.
19. Jh.
2. H. 18. und 19. Jh.
19. Jh.