Birmingham, Firma Hukin & Heath Ltd, 1943
Schwäbisch Gmünd, Gayer & Krauss, A. 20. Jh.
USA, Gorham Manufacturing Company, 1930
England, Birmingham, A Marston & Co, 1971
USA, Alphonse La Paglia, International Sterling Craft Associates (Ausführung), um 1950
19. Jh.
Schweiz, sign. "Malan", Genf, um 1840