Süddeutsch, datiert "1880"
Süddeutsch, datiert "1890"
Süddeutsch, datiert "1774"
Hessen oder Bayern, datiert "1890"
Süddeutsch, datiert "1879"
Bayern, datiert "1799"
Süddeutsch, um 1500
Süddeutsch, um 1500
18./19. Jh.
18. Jh.