Sachsen oder Schlesien, 1711
Sachsen, datiert "1685"
Deutschland oder Böhmen, Mitte 18. Jh.
Süddeutsch, 2. H. 18. Jh.
Schwarzwald, Glashütte Äule, datiert "1726"
Sachsen, datiert "1789"
Deutschland oder Böhmen, um 1730
Böhmen, um 1730