Fotografie

1623 - Antonio Briceno

Caracas, Venezuela 1966 - lebt und arbeitet in Caracas

Katalogpreis: 2.400 - 2.700 €
o.T. aus der Serie ''DIOSES''. 2001 - 2007. Cibachrome-Abzug. Auflage 5 60 x 180 cm

1624 - Antonio Briceno

Katalogpreis: 2.200 - 2.500 €
o.T. aus der Serie ''DIOSES''. 2001 - 2007. Cibachrome-Abzug. Auflage 5 40 x 200 cm

1625 - Antonio Briceno

Katalogpreis: 2.200 - 2.600 €

1626 - Antonio Briceno

Katalogpreis: 1.500 - 2.000 €
o.T. aus der Serie ''DIOSES''. 2001 - 2007. Cibachrome-Abzug. Auflage 5 61 x 111 cm Several tens of thousands of years have gone by since humans came to America. Innumerable peoples and cultures have lived here, constructing a history from place...

1627 - Antonio Briceno

Katalogpreis: 1.700 - 2.200 €
o.T. aus der Serie ''DIOSES''. 2001 - 2007. Cibachrome-Abzug. Auflage 5 61 x 137 cm

1627 A - Tucho Molina

Spanien 1967 - lebt und arbeitet in Holland

Katalogpreis: 900 - 1.200 €
o.T. (vierteilig). S/w-print, Alu-Dibond. Partiell besch. 48 x 58,5 cm

1714 A - Nicolle Meyer

20./21. Jh.

Katalogpreis: 300 - 330 €
Joseph Beuys. 1982. S/w-print auf Papier. Unten rechts Stempel und Signatur ''1982 photo by n.a. meyer, paris''. Perfekter Erhaltungszustand. Japanisch gerahmt. 28,3 x 34,5 cm

1721 - Helmut Dahmen

Mühlhausen/Thüringen 1944 - lebt in Düsseldorf

Gequetschte Tuben. 2007. C-Print auf Papier. Auf Passepartout signiert und datiert ''H. Dahmen 2007''. Hinter Glas und Passepartout gerahmt. Perfekter Erhaltungszustand. 30 x 20 cm

1722 - Helmut Dahmen

Saarbrücken, Pfeil Luftschutzkeller. 2009. C-Print auf Papier. Auf Passepartout signiert und datiert ''H. Dahmen 2009''. Hinter Glas und Passepartout gerahmt. Perfekter Erhaltungszustand. 30 x 20 cm

1723 - Helmut Dahmen

Parkplatz, Deichtorhallen. 2008. C-Print auf Papier. Auf Passepartout signiert und datiert ''H. Dahmen 2008''. Hinter Glas und Passepartout gerahmt. Perfekter Erhaltungszustand. 20 x 30 cm
<<   <   | 1 | 2 | 3 |   >   >>