Deutsch, 18. Jh.
Deutsch, E. 18. Jh.
Deutschland oder Österreich, 19. Jh.
19. Jh.
Datiert "1564"
Deutsch, E. 18./A. 19. Jh.
Deutsch, E.18./A.19. Jh.
Limoges, 17. Jh.
19. Jh.
Deutschland oder Frankreich, 19. Jh.