Attraktives Armand aus fünf gewölbten Glasplatten mit reliefierten Puttos. Fassung vergoldet, jedes Armbandglied signiert: ''LALIQUE France'' Schiebeschloss mit Sicherungsacht. L. 16,5 cm. B. 4 cm.
Um 1970
Katalogpreis: 500 - 800 €
Zuschlag: 500,00 EUR
743 - Diamantring
600 - 700 €