Online: Kontaktformular

H. Rieder

423 - H. Rieder

Der Rattenfänger von Hameln. Bronze gold-braun patiniert. Auf der Plinthe signiert ''Rieder.''. Auf rechteckigem, braunem Marmorsockel. Min besch. H. 21 cm

19./20. Jh.