Harrachsche Hütte Neuwelt, um 1830
Schottland, Perthshire, um 1990
Rick Ayotte, datiert "1992"
Schottland, Perthshire, Crieff, um 1980
Mayauel Ward, 1990
Schottland, Pershire, 1989 und 1990
Schottland, Caithness, 1978
Signiert "Van der Mark", um 1990
England, Webb-Corbett, E. 20. Jh.
Böhmen, nach 1900