Katalogpreis: 1.100 - 1.400 €
Brillantring 750-er Weißgold, ca. 3,5 g. Hoher Ringkopf, ausgefasst mit 13 Brillanten in Unsichtbaren- und Krappenfassungen, zus. ca. 0,85 ct. W/VS. Ringgröße 50,5. Bitte beachten Sie, dass dieses Objekt regelbesteuert ist. Für Kunden innerhal...
» Details anzeigen