2. Hälfte 20. Jh, in der Art von Fabergé
Zuschlag: 850,00 €
Vollplastisch in Form einer Eule gearbeiteter braun-violetter Achat. Grüne Augen in Goldmontierung. Die Oberfläche in Art von Gefieder fein graviert. Die vollplastisch gearbeiteten Fänge aus vergoldetem Silber. Gegossener Baumstumpf fein gravie...
» Details anzeigen