Reps, A. 20. Jh.
Teils datiert "1876" und "1886"
Siebenbürgen, 19. Jh.
Siebenbürgen, 19. Jh.
Siebenbürgen, 19. Jh.
Rumänien, 19. Jh.
Theodor Tuduc, Rumänien 1920 - 1930
Theodor Tuduc, Rumänien 1920-1930
Siebenbürgen, 20. Jh.