Süddeutsch, 1. H. 18. Jh.
Wohl Franken, Nürnberg, um 1670
Franken, datiert "1715"
Franken, A. 18. Jh.
Mitteldeutschland, 1. H. 19. Jh.
Deutschland, 18. Jh.
Mitteldeutschland, E. 18. Jh.
Allgäu, datiert "1731"
Thüringen oder Sachsen, datiert "1830"
Norddeutschland, 18. Jh.