Moskau, 1795
Moskau, Peter Semenow, 1739
St. Petersburg, Carl Johann Berg, um 1800
20. Jh.
Gestempelt, Moskau, 1883
Moskau, Iwan Iwanowitsch Owtschinnikow, 1875
Moskau, Maxim Iwanow, 1883
Moskau, Andrej Wekman, 1868 (Tablett)
Moskau, 1870 (Untertasse), 1908-1917 (Tasse)
Moskau, drei 1873 - 1885, einer 1896-1908