Fotografie

558 - Ulrich Mack

1934 Glasehausen/Eichsfeld - lebt und arbeitet in Hamburg

Zuschlag: 410,00 €
Stille. 1979. 6 Dye-Transfer-Prints in Passepartouts. In Original-Leinenkassette. Mit nummeriertem Titelblatt. Jeweils mit Bleistift rechts unten signiert und nummeriert ''21/100''. Blätter jeweils mit Prägestempel des Fotografen sowie verso...
© 2024 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn