Um 1970
585er Weißgold, ca. 8,2 g. Hoch aufbauender, asymmetrischer Ringkopf floral gestaltet. Ausgefasst mit neun Saphir-Navettes, zus. ca. 2,2 ct. Neun Diamanten im Marquiseschliff und fünf Brillanten, zus. ca. 1,3 ct. Handmontiert. Gegabelte Ringschi...
» Details anzeigen