Russland, um 1900
Russland, Kiew u.a., um 1900
Russland, eins Moskau, um 1880 / dat. 1900
Dat. 1853
Russland, St. Petersburg u.a., 19. Jh.
St. Petersburg/ Tula, um 1880
Russland, E. 19. Jh./A. 20. Jh.
Russland, St. Petersburg, u.a. um 1880
Russland, Ende 19. Jh. (eine später)
Russland, 1880 - 1918 (acht Teile) / Sowjetunion (ein Teil)