Österreich oder Ungarn, 18. Jh.
Bayern oder Österreich, A. 19. Jh.
Italien, um 1500
Wohl 16. Jh.
Frankreich, Le Puy, um 1600
Deutschland, wohl um 1630
Osmanisch, um 1800
Bez. "B. WOODWARD" und "LONDON", um 1840
Deutschland oder Österreich, um 1800
Deutschland oder Österreich, A. 19. Jh.