Böhmen, 19. Jh.
Nordböhmen, um 1835 - 1840
Signiert "S.F. Fec.", um 1900
2. Hälfte 19. Jh., unleserlich signiert
Böhmen, nach 1900
G. Mohn Nachfolger, E. 19./A.20. Jh.
Steinschönau, E. 19. Jh.
Steiermark, Benedikt Vivat in Langerswalde bei Marburg, um 1835